Дмитрий Клюшников

У котенка вздутый живот, что делать? P.S. Были у врача сказали что глисты

Ро
Роман

Правильно сказали. Так должны были и пролечить, а не только словами.

Stasevich Parketisto

ну так купите ему лекарство и выгоните глистов

Виктория Иванова

дать глистогонку

Морозова Елена

Сходите еще к врачу и возьмите лекарство

Ев
Евгений

Что делать. . Выводить глистов) Вам наверняка в ветклинике посоветовали средство.

Дина Никулина

Надавать этим ветеренарам по башне, потому что не сказали что делать.

Sergej Ustinov

А что врач не подсказал как быть? Дать слабительное ( наверняка запор !) иногда массаж животика по час стрелке помогает и табл от глистов ( четвертинку, в зооаптеке подскажут какую )

Сергей Усаньков

Бегом за таблетками.

Яна Журавлева

Делать именно то, что посоветовал врач после постановки диагноза.

Юл
Юлия

Купить глистогонное средство.