Света Козлова

От чего у человека всегда вздутый живот? Может это проблемы с кишечником? Может это проблемы с кишечником?

Александр Догот

Неправильное питание.

Юлия

да есть такой называется вздутие в кишечнике-живота, да именно с кишечником

Светлана Архипова

Вздутие может быть от недостатка ферментов. Это и холецистит и панкреатит!

Александр Приходько

Банальный дисбактериоз---посоветуйте человеку обратиться к гастроэнтерологу... сейчас делают детальные анализы на наличие (отсутствие бифидо (лакто) и проч бактерий) ) в кишечнике и назначают комплексную терапию бифипрепаратами.

Ил
Иллиан

Синдром раздраженного кишечника и метеоризм как следствие. Популярная болезнь))