Aiazbek Asanbekov

Как быстро очистить свой свой организм без всякого садо мазо типо клизмы ?

Светлана Коршикова

не жрать целый день и пить воду. или жрать только по расписанию каждый день, чтоб все процессы в одно и то же время происходили. будет работать по часам. сыроедение, капустка и т. д.

Светлана Сорочинская

А очень просто: для применения в экологически неблагоприятных районах, химически загрязненной местности синтезирован фирмой "полисан" препарат "полисорб" . Это не реклама, ни в коем случае!!!! Он в 50.000 раз "сильнее" по сорбционной способности активированного угля. Противопоказание - обострение язвенной болезни желудка и ДПК.
Я его использовал у пациентов с острыми отравлениями, хроническими отравлениями, для профилактики неприятных последствий после праздников, хронических заболеваниях, связанных с выработкой эндотоксинов, аллергиях и пр.
Жена его применяла в течении 14 дней при кожном заболевании ( неясной этиологии - после конс. с профессором ВМА генерал-лейтенантом МС Родионовым ( инициалов не припомню сейчас ). С очень хорошим эффектом.
Применять его просто: 1 ст. ложку с "верхом" на стакан воды ( теплой ), разболтать до получения суспензии. 3 раза в день за 2 часа до еды или через час после еды. Не более 14 дней, курсами ( там инструкция есть ). На вкус, как "смекта".
Для любителей народной медицины - этот продукт не всасывается ( силикат кремния диаметром 9 нанометров с улучшенной сорбционной пособностью ). Естественнее его ничего быть не может! Вода только разве.

Денис Бетономешалка

Пить два литра воды в день, перейти на овощную и фруктовую диету, ограничить мясо, исключить животные жиры и колбасные продукты. Минимизировать соль и сахар. Льняное масло по глотку в день.

Алеся Кабаева

день посидеть только на воде

Ир
Ирена

а быстро я считаю не получится. оно ж там в клетках позалегало. разве с голодом под присмотром специалистов в этом вопросе за 21 день. а клизмы не рекомендуют почему-то.

Владимир Бычков

2 литра воды чистой бутилированной минералочки местной или известно проверенной фирмы (не бонаква, не акваминерале!! ! они плохо очищаются) еще на биокрасоте читала, что есть бады спец-ые для очищения кишечника или др мест, можно в аптеке спросить, хотя лучше какую то сетевую фирму, специализирующуюся на бадах натурального происхождения найти (типа арго или эйджель)

Мария Афанасьева

вегетарианское питание

Александра Азеева

А надо ли такие вещи делать быстро?
Пейте по утрам ежедневно ложечку оливкового масла.