Здоровый образ жизни

как быстро и безболезненно для организма бросить курить?

Не получится. Будет долго и болезненно. Потому что сначала вы будете искать и пробовать все "быстрые и безболезненные" способы, на что уйдет уйма сил и времени.

И лишь пройдя столь долгий путь, вы осознаете, что чтобы бросить навсегда, нужна банальная внутренняя работа над собой, что чудес не бывает, что за вас никто вам мозги не вправит.

После всего этого, если у вас останутся силы, вы попытаетесь бросить курить в сотый раз, но навсегда.

Все для бросающих - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Юлия Трухачёва
Лучший ответ
1.Нажраться и на следующий день просто "не полезет"(давление и пр. ) и после не закурить (сложно, но можно) .
2.Просто перестать, решив это для себя, а не для кого-то (воля-блин).. .
3.Откладывать до "Первого звоночка" здоровья - когда выбор будет уже ребром...
По-моему, только если сатрелить этот организм.
рекомендую, 100% успеха, на собственном опыте и опыте брата Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Юрий Катин
Создать ситуацию выбора (пусть кто-то поможет) . Либо курение либо что-то важное. Помогает.
почитай "легкий способ бросить курить"
говорили - помогает! а так, нужно терпение!
Seagull Mad
Я например и курю и не курю я сигореты не покупаю, я курю только когда выпью на работе не тянет просто мне после того кажется что от меня воняет а еше хуже что начинает вонять изо рта когда я начинаю говорить с людми и изо этого я курить не могу пьяному простительно но когда трезвый мне посто начинает думатся что я противен сам себе а другим и подавно .А если я не курю то я знаю что от меня не воняет всякой х.... у.. н... ё-й то и чуствую себя хорошо в обшистве и меня не тянет .Ты подумай нокурилась и говорить тебе слюбимым которого ты знаеш2 дня почему он от тебя лючо воротит правдо если не обший интерес в пагубной привычке .БРОСАЙ и не покупай .Каротышка будеш. мужикам нравятся повыше больше170 см длиноногие а никотин замедляет рост я не курю я 186см когда все мои друзья курилки 179см .Не вериш найди сайт и почитай .
бросаешь и все, только нужно сила воли сильная..
Заменить сигареты на конфеты, или семечки!
А. Карр "Лёгкий способ бросить курить"
главное захотеть
Пей много воды жуй много жевачек если захочется курить! И главное не прикасайся к сигарам! Силу воли укрепляй! Помогает! Только не здавайся!!! !