Здоровый образ жизни

Как быстро и безболезненно бросить курить?

Елена Гоц
Посвящается всем, у кого есть вредные привычки!

Cкачайте Здесь Бесплатную программу Кодировщик!

Поставьте птичку – От курения, от алкоголя, от неврозов, для похудания… и т. д. и т. п.

Испытано на себе – от курения
Два сеанса в день по 2 минуты, на третий день на курево смотреть не сможешь!

Посмотри мое видео и анимашку

Мало? Посмотри ролик - операция на легких!
Смотреть до конца!

Сущность курения! Фильм Здесь!

Если мой ответ привлечет твое внимание – пойдем дальше и я научу тебя как БРОСИТЬ КУРИТЬ в течение 1 часа!

Удачи!

ЗЫ. А вот и Благодарность

Сакен Алимбаев
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Игорь Цветков
Наталия Андреева Я его тоже читал, тоже бросил. Обрадовался и перестал читать, через 2 месяца поехал в отпуск и снова закурил ))) После этого курил еще 4 года. Сейчас снова бросаю, но уже без Аллена Карра...
Бросить и забыть. Три дня мучений и ВСЁ. Сам десятки раз бросал.. . Знаю...
Данил Кузнецов
Я купил себе мешок карамели и орешков. Когда наступает момент, когда охота покурить, я сам себе говорю, о вот сейчас бы я покурил, но не буду этого делать, а съем конфетку. Ненадолго помогает. Потом про курение забывается и я продолжаю заниматься всякими вещами, работой, до следующего перекура. и так говорю себе каждый раз за разом. так, постепенно я пытаюсь победить привычку.
все хотят быстро и безболезненно похудеть, бросить курить.... нефиг было жрать и совать в рот сигареты! Не бывает легко и быстро, но эффективно!
Indira Alikeeva
Завтра утром встаешь и не куришь, Опасного ничего тут нет, опасно курить!
просто взять и бросить. Я 12 лет курила, бросила и не умерла. Просто поняла, что хватит уже. А дошло до пачки в день
&S
'jil Sander'
выкурить подряд сигарет 30-50, как пойдет
после этого вряд ли захочется курить
Nuriza Imaralieva
Дать себе обещание больше не курить. Я не курю уже 5 месяцев и даже не тянет. Главное не давать себе поблажек типа-1 в день можно и т. д. Главное решить для себя, что это нужно и всё получится.
Rames Novruzov
Быстро такие дела непроисходят, тебе нужен стимул или если хочеш импульс, чуточку воли и терпения и все.
Перейди на дамские, и подумай о зубах они желтыми будут от сигарет, фуу стремно.