Здоровый образ жизни

Как очистить организм от всякого накопившегося?Ну там,может пару недель чтото кушать определенное.

гречка. . без масла. . солить немного.. + активир. уголь столько таблеток, сколько в Вас десятков кг. . Например весите 57кг. . округляем.. 60кг - это 6 таблеток. Больше угля как писали выше не поможет, а усугубит Ваш кишечный стул.
Встали. . утром выпили стакан воды с 1ст. л. меда и чуть сока лимона. . -заработала поджелудочная и прочиее пищеварение. . затем поели гречки.. . прошло полчаса-час выпили уголь. . лучше ложкой сразу в порошок раздавить. . и запить. . И так недельку. . Но т. к. сила воли у всех не железная. . то завтрак оставить именно таким. . а обед и ужин уже варьироваь. . гречка с котлетой. . с овощами тушеными и прочее.. уголь можно еще раз в день повторить. . но лучше не усердствовать.. Утром достаточно.
М-да. . не написала, что чистим. . это мы чистим именно организм от токсинов, тяжелых металлов, шлаков. . Печенка особенно скажет спасибо.
Dr Sergei Pavlitchouk
Лучший ответ
Александра Гулько Спасибо за опыт!?Только гречка,как на зло,подорожала.Насчет округления килограммов,у меня их 61-62,в какую сторону округлять? =)
Зачем мучиться пару недель-выпейте касторки граммов сто - эффект будет незамедлительный и превзойдет все ваши ожидания.
Марина Серовец
В некоторых санаториях есть программы очищения организма. Начнут с клизм и закончат печенкой.
Ника Рубан
Попить отвар отрубей.
Слашала, что от паразитов организм чистят настойкой полыни.

http://yarff.ru/catalog/nastoiki/polyn/
Геркулес утром на воде с яблоком.
10 таблеток угля активированного и ты чистый за один день, можно повторить, наичистейщий за 2 дня :-) а потом молока пить)
голодание раз в неделю)))))
чеснок порубить смешать с лимонным соком и по 1 ч л вечером