гречка. . без масла. . солить немного.. + активир. уголь столько таблеток, сколько в Вас десятков кг. . Например весите 57кг. . округляем.. 60кг - это 6 таблеток. Больше угля как писали выше не поможет, а усугубит Ваш кишечный стул.
Встали. . утром выпили стакан воды с 1ст. л. меда и чуть сока лимона. . -заработала поджелудочная и прочиее пищеварение. . затем поели гречки.. . прошло полчаса-час выпили уголь. . лучше ложкой сразу в порошок раздавить. . и запить. . И так недельку. . Но т. к. сила воли у всех не железная. . то завтрак оставить именно таким. . а обед и ужин уже варьироваь. . гречка с котлетой. . с овощами тушеными и прочее.. уголь можно еще раз в день повторить. . но лучше не усердствовать.. Утром достаточно.
М-да. . не написала, что чистим. . это мы чистим именно организм от токсинов, тяжелых металлов, шлаков. . Печенка особенно скажет спасибо.
Здоровый образ жизни
Как очистить организм от всякого накопившегося?Ну там,может пару недель чтото кушать определенное.
Александра Гулько
Спасибо за опыт!?Только гречка,как на зло,подорожала.Насчет округления килограммов,у меня их 61-62,в какую сторону округлять? =)
Зачем мучиться пару недель-выпейте касторки граммов сто - эффект будет незамедлительный и превзойдет все ваши ожидания.
В некоторых санаториях есть программы очищения организма. Начнут с клизм и закончат печенкой.
Попить отвар отрубей.
Геркулес утром на воде с яблоком.
10 таблеток угля активированного и ты чистый за один день, можно повторить, наичистейщий за 2 дня :-) а потом молока пить)
голодание раз в неделю)))))
чеснок порубить смешать с лимонным соком и по 1 ч л вечером