Здоровый образ жизни
Здраствуйте сколько месяцев надо пить мочу чтобы очистить организм,я пью уже 20 дней, я хочу очистить без клизмы
Интересно читать ваши рассуждения об уринотерапии. Хочу рассказать вам как действует урина на человека при приеме внутрь или вне. Представьте себе, что организм -одна большая клетка и на нее вылили урину-"яд". Как будет реагировать клетка? Она будет очищаться. Урина- катализатор процессов очистки организма .Наши бабушки были мудрее нас, именно поэтому они и жили до 100 лет. Урина действительно, лечит очень многие заболевания, включая онкологию!! ! Урина - это сильный гормон, антибиотик, анестетик, который вырабатывает наш организм против НАШИХ же заболеваний!
Одна моча проблему не решит, только зря время потратите. Мочу надо вместе с калом принимать в течение трёх месяцев, потом, после месячного перерыва ещё столько же, тогда организм будет чище, чем у младенца!
Кто тебе такую мутатень подсказал. Почки выбрасывают самые грязные остатки из оганизма-а ты пьёшь?
Уринотерапия убивает почки и зашлаковывает организм. "Лечебный" эффект возникает от того, что вместе с мочой вы потребляете выведенные гормоны, которые обладают сильным противовоспалительным действием. Но переизбыток их в организме через время приводит к уменьшению их выработки, т. е. вы убиваете свои железы внутренней секреции. Бросьте заниматься этой лжемедициной, если хотите сохранить здоровье.
Ещё дней 40 придётся попить. А по-хорошему до осени надо пить.
Не прекращай ее пить вообще. Если хочешь, могу свою по почте отправить, для разнообразия
вы что творите? организм избавляется а вы назад.
Больной совсем. Почки чистят а ты обратно всю гадость?
Моча не вредно так что сколько можно. Желательно детскую пей
Посыроедничайте месяц на фруктах и овощах.
Потом поголодайте пару раз по одному дню.
Потом поголодайте 4 дня, организм отчистится на всю жизнь.
А шлак пить.... в мочевой мешок превратитесь.
Мочу? Надеюсь не ослинную? :) Молодой человек, прекратите заниматься фигнёй. Сходите к врачу - и спросите у него. Тут вам никто и ничего не скажет - не видя вас, не сделав анализов... .
И ещё. Зайдите в аптеку, спросите там мозг.... Может поможет?
Чисто не там, где убирают, а там где не сорят.
PIZDEC ты арамгутан патаму шта ты такой же как и серый который проебал наушники
Шизоид, ложись в дурку! Это даже не оскорбление, и не шутка - ты реально шизофреник!
ну хлорки попей
Хочешь очистить организм... заваривай травы (ромашка, календула и дт) и пей... перед этим проконсультируйся с врачем.... сдай анализы... чистка организма серьезное дело! А мочу пить это вообще п.... ц полный!!!
если на клетку налить яда, то ей будет хреново.. . без последствий ничего не проходит. так что я думаю у вашей моче-терапии могут быть последствия НАМНОГО ХУЖЕ, чем полезные эффекты и как всегда "сука" они проявят себя потом.. . а ПРЕДКИ ЖИЛИ БОЛЬШЕ НЕ ИЗ-зА ТОГО ЧТО ОНИ УМНЕЕ ИЛИ МУДРЕЕ БЫЛИ (не правильно так думать, хотя и не исключаю в чем -то они были мудрее) просто было ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИЩЕ! сравните среднюю продолжительность жизни людей разных частей света.. .
А ЛУЧШЕ ПЕЙТЕ НЕ ССАНИНУ, а ФИЛЬТР для воды купите и ешьте ОВОЩИ СО СВОЕЙ ГРЯДКИ.