Здоровый образ жизни
Как можно очистить организм от всяких шлаков?
Неужели Вы похожи на доменную печь?
Ну вот по поводу кишечника ответить смогу, натуральные продукты, ем три раза в неделю на ужин. Плохих отзывов в Инете не нашла.
ОЧИЩАЮЩИЙ САЛАТ "МЕТЕЛКА ДЛЯ КИШЕЧНИКА"
Капуста+Морковь +Свёкла+Яблоко +Морская капуста-по 100г
Чернослив – 50г
Сок лимона – 5г
Масло растительное – 15г
Калорийность 100г продукта – 75 ккал‚ Б – 1‚ Ж – 3‚ У - 11
Способ приготовления:
Капусту‚ свёклу и морковку натереть на крупной тёрке. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить натертых яблок‚ морской капусты и немного лимонного сока‚ любого растительного масла‚ мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни‚ но если вам тяжело их выдержать‚ то ешьте этот салат вместо ужина.
Лучше приготовить заранее, чтобы сок выделился
ОЧИЩАЮЩИЙ САЛАТ "МЕТЕЛКА ДЛЯ КИШЕЧНИКА"
Чернослив – 50г
Сок лимона – 5г
Масло растительное – 15г
Способ приготовления:
Лучше всего использовать готовую профессиональную систему, разработанную врачами, рекомендованную Минздравом, проверенную годами, и не надо ничего изобретать. Использовать и получать желаемый результат. С моей точки зрения очистительный курс Альберта Зера оптимально подходит. Комфортно, без изменения привычного образа жизни, без всяких экзекуций и неприятных процедур, при этом результаты шикарные.
Не нужно есть шлаков, организм и очистится...
Покакать :) В ходе этого процесса организм и от шлаков избавляется.
Легко и просто сидеть на желательно своими руками выращенных овощах.
Голоданием или правильным питанием, овощная диета (овощи и фрукты брать у частников, все натуральное)
Можно подключить медовую воду, прекрасно питает и очищает. Пейте сырую воду, отруби, фрукты, овощи, естественно. Чиститесь только естественным путем.