Здоровый образ жизни

Как очистить организм от шлаков?

последнее время ухудшилось самочувствие и раздулся живот.. . Хотя я постоянно занимаюсь спортом. Чувствую, что засорила я свой организм.. . Что делать? Что посоветуете?
Роман Добрый
В помощь программа Коло-вада! Прохожу 1 раз в квартал, эффект просто супер!
http://colo-vada.ru/03.php
Светлана Юдина
Лучший ответ
Организм - не доменная печь.
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая» .
А если вздулся живот - нужна щадящая диета для всего ЖКТ - это диета №5П - пусть животик порадуется))))
Живу Не Тужу
Организм система самоочищающаяся,
нет у вас ни каких шлаков.
Галина Фролова
Детоксикация
В течение последних 20 лет значительно выросло число людей, страдающих аллергией и хронических заболеваний.

Вместе в аллергией и хроническими заболеваниями ослабевает и иммунная система. На нормальное функционирование иммунной системы могут воздействовать нарушения метаболизма, загрязнение (например, амальгамой) , неуравновешенная диета или возраст. Органы экскрекции на протяжении определенного времени могут воздействовать на их негативное воздействие, но на протяжении более длительного времени они перестают работать. Это приводит к аккумуляции ядовитых веществ в организме, что имеет определенно длительные результаты.
"Detox-Kit" Комплект детоксикации (гомеопатические препараты) :

Эффективен
Легко переносим
Легко применим

Производитель -Heel (Германия) Комплект "Detox-Kit" состоит из трех гомеопатических комплексных препаратов с разносторонним действием:

Lymphomyosot (Лимфомиозот) активируют лимфатическую систему, чтобы высвободить от шлаков внутренние ткани и мезенхиму.
Nux vomica-Hoaccord (Нукс Вомика-Гоммакорд) стимулируют гастроинтестинальную систему экскреции и печень.
Berberis-Homaccord (Берберис-Гомаккорд)
активируют почки и желчный пузырь.

Показания: Хронические заболевания. Соприкосновение с загрязняющими веществами (например, формальдегид, амальгама) . Общее плохое состояние здоровья.
Продолжительность курса: Минимально 6 недель (в случае хронических заболеваний рекомендуется проводить два курса по 6 недель в год) .
Применение: 3 х 10 капель препарата в день (одной упаковки хватает на 3 недели) . Разбавить 30 капель препарата в бутылке минеральной воды (0,7 - 1,5 л), слегка взболтать и выпить в течение дня.
берешъ стакан чистой! воды когда проснешься, выпей на тощак, и так всегда, вода должна быть холодная. только вот забываешь иногда выпить, а надо желательно каждый день. чистит реально. я замораживаю воду, потом сливаю, она чистая. в интере посмотрите о замораживании.
Айнаш Конаева
Я могу помочь, но ты далеко!
Для очищения отлично подойдет Полисорб, он очень хорошо выводит шлаки и токсины. Самое главное очищает организм в комплексе.
очистка 5 дней травой по-украински *полын*называеться. очень хорошая. почитайте в интернете.