Здоровый образ жизни
Подскажите,как очистить организм от шлаков?
Ну можно,конечно,уголь активированный и гречку сырую с молоком....А еще?В домашних услових.
Некоторые продукты особенно хороши для очищения организма от токсичных веществ, которые неизбежно образуются в организме от современного образа жизни. Включайте хотя бы по три из них в ежедневный рацион.
ЯБЛОКИ - Ешьте яблоки вместе с кожурой.
БАНАНЫ - Полны пектином, клетчаткой, которая помогает организму избавиться от токсичных отходов.
ВИНОГРАД - Очищает весь организм.
ГЕРКУЛЕС - Богаты клетчаткой и легко перевариваются.
КАРТОФЕЛЬ - Богат клетчаткой, особенно, если есть его с кожурой.
КОРИЧНЕВЫЙ РИС - Промывает пищеварительную систему.
ЛИМОННЫЙ СОК - Очищает и помогает подавить страсть к сладкому.
МОРКОВЬ - Богата клетчаткой и тоже полезна для печени.
ПЕТРУШКА - Лучше всех пряных растений очищает организм и помогает пищеварению.
СВЕКЛА - Прекрасный тоник для переутомленной печени.
СЕЛЬДЕРЕЙ - Способен очищать от токсинов почки.
СПАРЖА - Полезна для печени и почек.
ЯБЛОКИ - Ешьте яблоки вместе с кожурой.
ВИНОГРАД - Очищает весь организм.
СПАРЖА - Полезна для печени и почек.
На период очистки не есть жирного и жаренного, есть овощи и фрукты и пить много воды.
зеленый чай, кефирчик)
чернослив и свекла
кефир плюс кофе в блендере. или с утра натощак сок одного лимона +ст. л. соли на литр воды
Svetlana Salkauskaite
что ждать после эього?на работу-то можно идти?
чай "Летящая ласточка". Очень хорошо все выводет.
Нет у тебя никаких шлаков, а паразиты могут быть, но тоже не факт.
Поль Брег -(Чудо голодание)....
Зашлакованность организма присутствует у каждого человека. Я вот стараюсь пить фито-чай. Мне очень нравиться результат