в аптеке продается трава сенна
она заставляет работать кишечник сжиматься и разжиматься и выводить все оттуда, только если организм сильно зашлакован то может придется и день посидеть дома
но точно не активированным углем его принимают при растройстве жилудка чтобы как тверже стал, короче он от паноса
Здоровый образ жизни
Чем можно очистить организм от шлаков?
Дильназ Искакова
а ничего, что сенна это слабительное средство, после неё кишечник отрафируется
спец. чаями для очищения сосудов и травяными продуктами для очищения кишечника. Сначала чистят прлые органы, потом плотные
Венегрет, острая аджика, уролесан, лимон с сахаром, кисломолочные
1) Активированный уголь.
2) Спорт
Отруби замечательное стредство для очищения организма от шлаков. Отруби содержат витамины А, С, В, РР, Е, К, а также минералы и микроэлементы. Отруби и клетчатка - отличный источник пищевых волокон, обогащенный натуральной ягодой.
Рекомендуются отруби, как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для полноценной работы кишечника, снижения уровня холестерина в крови, очистки пищеварительного тракта от шлаков и токсинов, подавляет аппетит и снижает вес, для улучшения общего самочувствия, для повышения сопротивляемости организма к болезням.
Способ применения: 3-4 столовых ложки размешать в стакане кефира, йогурта или любой другой жидкости. Перед употреблением настоять 3-5 минут. Желательно разделить суточную дозу на 2-3 приема. Можно добавлять в пищу: супы, каши, использовать как панировочный материал.
Клизмой )).
Каторжными работами обрати внимание я не про концлагерь
Лимон, мед, грецкие орехи, сухофрукты (чернослив, курага) -всечерез мясорубку-смешать и в рот по 1 ч. л. 3 раза в день-вкусно и полезно
Отличное средство - скипидарные ванны по методу А. С. Залманова. Настоящее удовольствие и прекрасный эффект.
Гепар №5.Отличное средство.
Клин клином !!!