Здоровый образ жизни

Чем можно очистить организм от шлаков?

в аптеке продается трава сенна
она заставляет работать кишечник сжиматься и разжиматься и выводить все оттуда, только если организм сильно зашлакован то может придется и день посидеть дома
но точно не активированным углем его принимают при растройстве жилудка чтобы как тверже стал, короче он от паноса
Ольга Евсюкова
Лучший ответ
Дильназ Искакова а ничего, что сенна это слабительное средство, после неё кишечник отрафируется
спец. чаями для очищения сосудов и травяными продуктами для очищения кишечника. Сначала чистят прлые органы, потом плотные
Венегрет, острая аджика, уролесан, лимон с сахаром, кисломолочные
Iwan Korneew
1) Активированный уголь.
2) Спорт
Отруби замечательное стредство для очищения организма от шлаков. Отруби содержат витамины А, С, В, РР, Е, К, а также минералы и микроэлементы. Отруби и клетчатка - отличный источник пищевых волокон, обогащенный натуральной ягодой.
Рекомендуются отруби, как профилактическое и оздоровительное средство, необходимое для полноценной работы кишечника, снижения уровня холестерина в крови, очистки пищеварительного тракта от шлаков и токсинов, подавляет аппетит и снижает вес, для улучшения общего самочувствия, для повышения сопротивляемости организма к болезням.
Способ применения: 3-4 столовых ложки размешать в стакане кефира, йогурта или любой другой жидкости. Перед употреблением настоять 3-5 минут. Желательно разделить суточную дозу на 2-3 приема. Можно добавлять в пищу: супы, каши, использовать как панировочный материал.
Анарбек Омошев
Клизмой )).
Каторжными работами обрати внимание я не про концлагерь
Павел Штейн
Лимон, мед, грецкие орехи, сухофрукты (чернослив, курага) -всечерез мясорубку-смешать и в рот по 1 ч. л. 3 раза в день-вкусно и полезно
Отличное средство - скипидарные ванны по методу А. С. Залманова. Настоящее удовольствие и прекрасный эффект.
Гепар №5.Отличное средство.
Клин клином !!!
Илона Ким