Здоровый образ жизни

как можно почистить организм от всяких ядов, скапливающихся там? чтобы кожа была чистая, печень не побаливала

Из трав - Ункария Торментоза, Расторопша, но лучше в готовых БАД, вкус то у них неприятный.
.логинова
Лучший ответ
Пить чистую воду долго .
Раъно Каршиева
Яндекс дает только по запросу "очищение организма" 6 млн ответов, а там еще и другие запросы есть, а есть леще гугл... и пр. В чем проблема? Ну, скажут вам как и что дальше....
очень помогает цитрусовая вода, 3 грейпфрут, 1 лимон выжать и развести водой из расчета 1 к 2.пейте три дня после еды (до лучше не нужно, кислота все же), организм прочистит, в частности печень, отлично
Слава Еремич
Ну мне кажется в домашних условиях это сделать трудно, точнее опасно, чистить организм надо под присмотром доктора, Сходите в какую-нибудь клинику частную,
Сегодня существуют комплексы из натуральных трав и макро- микроэлементов, которые очищают организм от ядов и токсинов очень глубоко, защищают и питают его. Чистота внутри - чистота снаружи, вы правильно сказали. Зайдите на мою страницу - там есть ссылка на мой сайт, где полная информация об этом. Обращайтесь.
Малахова почитай!! !
А вообще печень по-моему лимоном с оливковым маслом чистят!!!
Очищающая программа Коло-вада плюс Кораллового клуба.
печень?... О -- ПУРГЕН !
хм, есть как минимум 2 способа которые я знаю, не считая народных средств:
-Уровень зашлакованности нашего организма на прямую зависит от уровня метаболизма в нашем теле, соответственно для улучшения очистки организма, нужно увеличить обмен вещетв, который в свою очередь зависит от того на сколько энергичный образ жизни ведет человек.
-а также есть множественные комплексы по очистке организма, которые не требуют особых физических усилий, но более велики материальные затраты.