Здоровый образ жизни

а чем и как. можно почистить организм?

Bill Adamo
я принимаю препараты компании tiens...там есть препарат двойная целлюлоза.... очень хорошая чистка для организма.... я когда принимала похудела очень сильно... всякая дрянь с организма выходила
Лариса Барова
Лучший ответ
натуральными средствами
пишите в личку а то модераторы сразу удаляют
они только таблетки любят
Koba Chaladze
пургеном =)
Sergey Chirkin
минералка)))))
Аппарат Гомеотон

Аппарат Гомеотон предназначен для проведения комплексной очистки организма от паразитов и токсинов физиотерапевтическими методами посредством коррекции функции гомеостаза.

Прибор Гомеотон позволяет безвредно для организма эффективно лечить как острые, так и хронические заболевания, одной из причин возникновения которых являются паразитарные (бактериальные, вирусные, грибковые и др. ) инфекции.

Эффективность воздействия аппарата Гомеотон составляет более 90%. Гарантия результата

Данный вид очистки организма сочетается с любыми другими видами лечения, такими как фармакотерапия, физиотерапия, гомеопатия, акупунктура и т. д. Аппарат Гомеотон эффективен при снятии любых острых инфекционных состояний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, и т. п.) , хронических заболеваний и рецидивирующих инфекций (астма, бронхит, пневмония, простатит, диабет и др.) , скрытых инфекционных и паразитарных заболеваний.
Смотря от чего)
Серебром!
Если не говорить о клизмах и уринотерапии :)) ...то:
лично я соблюдаю православные посты (правда, только длиные пока - Великийи Рождественский) ,
пру раз в год пропиваю курс бадов - капилар, овесол, селен, йод-актив и т. д.
Алина Чера
нождачкой
Виктор Штай
Два пальца в рот иногда помогает
Gul Nur
водкой от радиации
Самый хороший рецепт наших бабушек, дешего и эффективно, а главное никакой химии. 250гр. чернослива, 250гр. грецких орехов, 250гр. изюма, 250гр. кураги, 250гр. инжира - все пропустить через мясорубку, очень хорошо перемешать до однородной массы (можно руками), а затем принимать, приблизительно 1стол ложка на голодный желудок утром и вечером перед сном. Желаю красоты и здоровья!!!
Незнаю воды кипячёной выпей 2литра быстро очиститься=)