Здоровый образ жизни

Бросила курить, в организме произошла нехватка яда, что делать)))???

У всех витаминов не хватает, а у меня яда. Как вы с эти живете люди???
Это временно.
Это кризис перехода, потерпите - это совершенно естественно при отвыкании. И хорошо, что он есть - значит, будет результат.
Терпите:)
Oleg Sanchak
Лучший ответ
Бросить курить не трудно. Я не курила, но поняла. что можно. Сын бросил за 1 день. № года не курил. но окружение втягивает-удачи вам-Молодец
Ravshan Abdullaev
Я не смог! Но ты держись1
Виталя Шульц
Больше не курить и не пить а занятся спортом.
Заниматься своими делами. Организм пусть сам разбирается.
ни при каких обстоятельствах не начинать опять курить, только не это. Боритесь за своё здоровье, боритесь за свою свободу от зависимости!!!!
дорогая моя, детоксикация это всегда больно, а избавляться от привыкания это еще больнее, либо жди когда организм адаптируется, либо замещай чем-нибудь, в мире много гадостей, например очень крепкий чай завариваешь а одной чашке два пакетика и лучше вообще без сахара гадость редкостная, но мне иногда сигарету заменяло.
Наталья Калинина ээ нееее....я и так его два раза макну и водичкой разбавляю
выпить))))))))))
живу уже хорошо! 9 лет курила, а вот не курю всего 3! да, по началу не очень. у меня помню серебряное кольцо почернело и тетя мне сказала, что чего-то в организме не хватает. а я-то знала, что яда не хватает!: ) держись! это со временем пройдет! рекомендую очень "табекс"там на травах, самому можно почитать. зато потом как хорошо жить станет! молодец! чаще люди больше плохое делают в жизни и для себя, а помочь себе ленятся и сил не хватает! молодец, так держать и найти сил не сворачивать!;)
кушай по больше или замени сигарету на чо нить другое-_- чупа чупс например или любые сосательные камфетки ..)
терпеть и ещё раз терпеть пока хватит сил