Здоровый образ жизни

После 30-ти лет активного отравления своего организма табачным ядом решить попытаться бросить курить!

Как пережить период ломки? Это невыносимоооооооо!!!
Эдик .
Тяжело будет на 5-6-7 дни. Потом легче. Меньше думай про курево, никому не говори, что бросаешь-начнут испытывать. говори сам себе-как хорошо, что я бросил курить. И не вздумай искурить хоть одну сигарету, дескать мне будет полегче. Начнёшь дымить по новой. Я прокурил 43г, бросил. Не курю больше 10 лет. Удачи тебе! И ещё ,пей чай с чабрецом. Усиливает отхаркивающее средство.
Артём Мойсеенко
Лучший ответ
Эдик . Я бы так-то и не бросил бы никогда, всё одно жизнь уже неотвратимо катится по наклонной вниз, к старости и вечному упокоению (мне 54 года). Но цены, цены...
Сигареты дорожают не по дням, а по часам!
я с перерывами курила более 30 лет.. и вот подняли цену на красный бонд. а начинала с тоненьких голубеньких.. жаба заела.. перепробовала способы за деньги ..и нашла-таблеточки табекс в аптеке.. пила по инструкции.. возила бутылочку с водой и получилось без ломки.. теперь сама себе завидую уже лет 8..
Евгений Баш
Читала где-то, что первые 30 дней очень сложные. потом начинает отпускать.
наверное, проще бросать, когда "нету". Вот как бы ни хотел, а нету... совсем другое, когда есть, всегда и везде есть, тут именно сила воли нужна...
Может, просто попытаться сокращать количество потребляемого никотина, сведя его, в итоге, к нулю? причем делать это посредством электронных сигарет, которые гораздо дешевле... Но это только так.. идея... некурящему человеку проще придумывать идеи...
Виталик Жуков
Курил 32 года бросил враз, на грани фола был около двух лет, 11 лет не курю и понял нужно было сделать это гораздо раньше. Терпи ...успехов!
Альбина *****
Ничёёё,это сначала трудно
Дарья Петрова
Юрий Шеремет А потом привыкнет корчиться?...
ничего не выйдет пока все свои не выкуришь
Али Ахмед
Очень просто. Нет физической ломки у табака. Она на 95% психологическая и только на 5% физическая. То есть ты бы ее и не заметил, если бы сам себе не придумывал.