Эмиль Ибрагимов

Как морально подготовится к операции которую делали? Завтра операция, страх чуть ли панический

Страх усиливает то что 2 операция из-за того что первую некачественно сделали

Светлана Голубева

Ой, постарайся не думать об этом и поскорей лечь спать, отвлекись на что то!
Удачи тебе на операции)

Олеся

Если Вам уже делали подобную операцию, Вы готовы к тому, чего ждать. Это большой плюс. Неизвестность очень трудная штука. Операция Вам нужна, коль Вы её ждёте. Определитесь, чего Вы боитесь. Задайте конкретный вопрос врачу или близким Вам людям. И ещё: большинство из нас на Вашем месте также бы волновались, это нормально. Но я бы постаралась выяснить всё, что волнует. Здоровья и УДАЧИ!

Алена Колесникова

вообще в основном там люди знают, что делают. а перед операцией тебе сделают премедикацию - и тебе будет все настолько похер, что ты можешь даже попросить прооперировать тебе то, что и не очень надо. дада, бывают случаи. но премедикация эта, чтобы ты не думал плохого - проводится не столько для того, чтобы ты боялся - просто побочный такой эффект, больному хорошо. это приведение функций твоего организма в кондиции, необходимые для оперативного вмешательства. так что не ссы - тебе же не яйца режут. вот тогда и я бы очканул....)))))

Марина Федотова

Считай что ты на фронте, твоё задание среди мёртвых вытащит раниных. без него невернутся назадь кроме тебя никто неможет исполнит задание как ты. а ещё твоя девушка стабой, побробуй с трусить при её.