Володя Андрианов

завтра нужно "поговорить" с челвеком, давно не "говорил" и вообщем как морально подготовится?

Роман Ойл

Никак, само все пойдет. Лучше подготовься физически.. . Купи все что надо)

Anastasiya Omarova

Поговорить по мужски что ли, выпей 200 грамм водки перед таким разговором (и морально ты будешь готов, правда при таких разговорах и физическая подготовка не помешает).

Любовь Свиридова

после 200 грамм и боль притупиться)))))