Анюта Саяпина

как морально подготовить себя против противников физически сильнее тебя? ( ненамного)

Юлия Пухова

надо просто понять что они тоже люди и у них могут быть оплошности которые тебе дадут шанс. ведь они тоже были слабее когда то своих противников, но в итоге стали сильнее их. и тебе надо понять что если постараешься то станешь сильнее их как и они когда то стали своих противников. а еще подумать о том что когда они были на твоем уровне они не были силбней тебя, и у тебя больше шансов победить их чем у них своих протвников. ну а сасое главное конечно поверить в себя ну и еще подготовиться к поражению
но это только больше наверно подходит к атлетике спортивному туризму и прочему чем к караате боксу и все из этого рода

Виталии Илькевич

Федор говорил, что о бое нужно не думать и тогда страх должен пропасть

Евгения

Денис, всегда бей первым, хоть и 100 их а ты один
ну а если у вас спаринг неофицальный так сказать и вы находитесь в возрасте где еще присутствуют пацановские стериотипы то старайтесь тупо бить в нос, ну а если срали вы на это все то удар в промежность самый эффективный

Ольга Маренкова

Нужно сперва научиться проигрывать достойно.
И тогда ты будешь знать, что если ты до конца не сдался,
значит побеждён не был.
Противник может быть не просто сильнее - им может
оказаться КМС по боксу и первый удар, который редко
отбивается, положит тебя на поверхность планеты Земля.
Лучший бой - который не состоялся. То есть вопросы были
решены без драки. Выберешь этот путь - и ты всегда будешь
побеждать словом тех, кто умеет побеждать лишь кулаком