Экстрим

Интересует ситуация. Противник приглашает "выйти поговорить"

Интересует ситуация. Противник приглашает "выйти поговорить". Когда вышли- достаешь нож и говоришь ему -: "говори то что хотел сказать, а если попытаешься ударить- то я тоже ударю- но уже ножом"
Какие варианты поведения могут быть у противника: махать руками не станет, так как рискованно, отобрать нож -еще опасней. Интересует несколько вариантов возможного поведения противника в данной ситуации. .
(хотя вообще, в такой ситуации сразу отстают...)
потом пригласит прыгнуть с моста, потом пройтись голым а мож он влюблённый раз каждый раз куда то приглашает. ну и вы его куда нибудь пригласите.
Batyrzhan Amze
Лучший ответ
Ты выйдешь с ножом поговорить а за углом трое его дружков с цепями и битами (лучше не выходи скажи на хрена мне с тобой выходить мне и тут неплохо).
Король Секса
с ножом если не бывает, взял в руку - бей.... и поэтому лучше этого не делать
бери пистолет или что то по длиней ножа. Вот видео в ютубе есть где таксист подрезал водителя и хотел кинутся на него с дубиной на что водитель достал топор разошлись миром так как против топора не попреш имея дубину
Игорь Зефиров
взять кувалду и выйти
он вернется и расскажет что ты сделал, и каких ссыкуном и лохом оказался.
Это очень очень для тебя позорная ситуация. Я бы после такого, на месте твоих друзей, не стал бы даже с тобой здороваться.
Он прочитает твой вопрос и придет поговорить с топором и в доспехах.
ты вышел с ножом он стоит без ножа просто спровоцировал тебя на взмах! в этот момент было заснято видео! все эта угроза жизни и ты брат попал! а он просто уйдет! так как сомооборона будет не учтена! думай! если он не дурак конечно!
У противника возможна более Лучшая скорость реакции и скорость удара :) во вторых противник тоже может владеть нажом и уже конкретный ножевой бой :) или хуже травматикой!!!! тогда капздешен :((((