Экстрим

При каком превосходстве в процентах противника в росте, весе непозорно применить оружие?

К тебе кто-то полез. Когда надо просто драться, когда взяться за ножик, пистолет?
у кого оружие тот и сильнее а кто сильнее тот и прав .. если к тебе полезли сразу бери ножик и пистолет т. к если бы был шанс с тобой не справиться они бы не полезли ...но доставая будь уверен. незнаю кто как но я бы в задницу нож тебе засунул чтобы не баловался .. так что научись хорошо бегать. . большие тяжелые ребята хорошо бьют но не важно бегают так что здесь худощавая комплекция только плюс
ОК
Олег Ким
5 955
Лучший ответ
В любом если ты прав. У нас в Рассее десять человек одного не боятся, совсем.
Роман Чисенков
Роман Чисенков
33 042
Если потом не докажете что вашей ЖИЗНИ угрожала реальная опасность (лучше чтобы были свидетели) и Вы только из за этого применили оружие могут легко посадить. Поэтому лучше банальная драка или бегство. Оружие оружию рознь кстати. Это тоже может повлиять на результат разбирательства. Травматический пистолет с разрешением или перочинный нож это одно, а допустим кастет или охотничий нож это другое (тюрьма)
Если это не "джентльменский разговор" типа дуэли, то в любой ситуации не позорно. Даже если превосходство на твоей стороне. Другое дело, что "не позорно" не означает "правомерно".
Яша Минц
Яша Минц
15 697
Не уверен, что одолеешь - доставай оружие. Не уверен, что применишь оружие - давай в тапок. А лучше - иди на бокс, там тебя научат драться.
удар в рожу и сваливать если их много то не бить сваливать трейсером стань будет тема легче убежать
В такой ситуации лучше убежать или люлей получить чем хвататься за нож или что похуже (имею в виду не разбойное нападение) а то еще ткнешь не туда и в тюрьму! =)
Сергей ....
Сергей ....
367