Елена Flora

К какому виду транспорта у вас панический страх, и есть ли он? Я про страх

Максим Оградюк

к большинству видов современного автотранспорта, управляемого отмороженными уродами, ЛКНами или ТП, кроме себя не видящими никого вокруг и уверенными в своей безнаказанности

Алина Садковская

самолет и фуникулер. сыну маленькому нравилось на фуникулере кататься. а я все время дуиала. ща тросы лопнут и улетим мы в море..

Вова Vk

Мотоцикл....

Саня

Ко всякому общественному.
Кроме метро. Метро люблю, как достопримечательность мегаполисов :))

Ирина Никифорова

Нет. Разве что танки загремят траками по улицам да стратегические бомбардировщики загудят в небесах. Вот тогда станет страшно.

Ол
Олег

К танку.. . очень тесно и для карликов...

Зоя Волкова

самолёт и маршрутки и если на большие расстояния ко всем авто и мото.

Григорий Гридин

нет, но на воздушном транспорте я ни разу не летала

Светлана Цинк

страха нету))))) наоборот прошу еще скорее ехать)))))) ) люблю адреналин))))

Dan1 Ar

К хождению на канате

На
Ната

Смотря в каком он состоянии и кто управляет. Так панический страх может любой транспорт вызвать.

XXX: Бля! Я больше не буду летать на самолетах!
УУУ: Что случилось?
XXX: Была в общаге авиационного училища.
УУУ: ))))
XXX: Смейся, я тоже смеялась, когда увидела диспетчера-растамана.
XXX: А вот после эмо-пилота, мне стало страшно.

(с) Башорг

зы а по статистике самолет самый безопасный...

Ирина Богданова

Не панический, но летать на самолетах все же опасаюсь.

Илья Пролыгин

к ходулям. никогда не понимал, как на них вообще можно ходить. а уж если звезданешься....

Svetlana Boukova

Страха нет и не было. Но не люблю вертолёты и поезда - из-за тряски.

Николай Грешонков

увсе космические апараты которые браздят вызывают сомнене возвернуть ли они взвд откуда взяли

Se
Serega

К водному... неважно - лодка, катер, теплоход там или лайнер... любому ...боюсь... ужас как...