Юл
Юлия

Может ли вагинальный грибок распространиться В кишечник, желудок. Каким образом если да

Светлана

только, если у вас СПИД

Эл
Эльвира

может, если после вагинального секса, тут же заняться анальным

Алена

Организм един.. . если у вас несколько раз был вагинальный кандидоз (молочница) иначе дисбиоз.. . то вы скорее всего являетесь носителем его в кишечнике.. . дизбиоз (дисбактериоз) кишечника... и скорее всего первично был дисбиоз кишечника а затем расселение в женские половые пути... этому может способствовать даже ношение стринг или неправильное подмывание... переохлождение.