Матрасы Мебель

Скажите иза чего бывает головокружения в голове ???

Уже месяца три как страдаю этим головокружением в голове часто просто кружиться голова ощущаю легкое головокружения в голове . Подскажите советом что нужно делать какие лекарства нужно принимать от головокружения в голове .

Анатолий Кулиш

низкое артериальное давление может быть или сужение сосудов мозга .причин много и лекарства универсального нет. надо сначала обследоваться и узнать причину головокружения. ну а потом уже лечить.

Людмила Filippova

да вот как раз нужно перестать принимать.... пхахах головокружения в голове...

Ольга

Может у тебя гипертония? Или давление скачет, сходи к врачу

Юлия

Может быть малокровие.

Катя

Перепады внутричерепного давленя- причин много! Главное-надо знать причину! К врачу!!! "