Юра Пчицкий

Болит голова, головокружение.

Мне 17 лет. 8 января встал под горячий душ и пошла кровь из носа. Вечером в этот же день перебрал водки на дне рождения. С 8 января по сей день головокружение и неясность сознания как то так сказать. Со вчерашнего дня начала болеть голова. Ко врачу сегодня не могу, тк выходной у них всех. Все мне говорят, что это изза магнитных бурь каких то. А я сижу и думаю о плохом, что у мен какое то воспаление или что то очень серьезное. Помогите, что это может быть?

Ольга

Пить вредно=это надо было уяснить еще раньше. А так только врач может поставитьь диагноз и назначит лечение

Ха
Хариша

Это повышенное давление, очень серьезно, лучше записаться к врачу как начнут работать. А если совсем плохо, вызывай скорую, они сделают тебе в\м магнезию (больно будет) , но головокружение пройдет.

Светлана

доктор , я жить буду ? _ будешь .
а ходить буду ?_ будешь , но только под себя