Ел
Елена

Болит голова и головокружение после тренировок.

Уж года 2 занимаюсь. Последнее время начал замечать, что голова болит после тренировок. обычно начинает болеть не сразу, а через пол часа. Боль (точнее тяжесть, сжимания) начинается с затылка и потом на всю голову переходит. Может болеть от нескольких часов до 2-3 дней. После сна обычно лучше. Тяжесть в голове частенько сопровождается слабостью, головокружением и тошнотой. Частенько стали 'вертолитики' после приседания и резкого вставания, бывает туманка перед глазами. Давление в норме. От положения тела ощущения меняются.

Олеся

Шейный отдел, кислородная недостаточность головного мозга.

Cutie

Попробуй проверить пульс после тренировки. Если ниже 61 уд/мин, то у тебя брадикардия. Иди к кардиологу.

Ля
Ляззата

попробуйте не принимать протеин пару месяцев, если станет легче то пора лечить почки

Владимир

Ежели тяжести таскаешь-то да, возможно! Неправильное дыхание во время выполнения упражнений. Максимальное напряжение должно совпадать с выдохом-тогда организму ничем не навредишь. Мало данных -ничего уж конкретного не могу сказать! Выздоравливай!

Ba
Bad

синдром лестничной мышцы? шейный остеохондроз? гипоксия мозга?

Анастасия

пониженное артериальное давление