Natali

Во время и после тренировок болят ноги и спина.

Мне 16. Начала заниматься легкой атлетикой (хожу 3 недели) , оочень болят ноги во время тренировки. Особенно икры. Вот пробегу 100 м, и спустя секунды 4, резкая боль в ногах, в икрах особенно. Еще во время бега, когда отталкиваюсь больно щиколодку. Чуть выше щиколодки трогаю ноги, давлю на косточки (с внутренней стороны) , больно, как синяки, но там нет ничего. Скажите пожалуйста, когда это пройдет? Чем можно мазать? А то мешает тренировкам. Больше всего икры беспокоят. Заранее спасибо огромное.
А, и еще спина болит (низ спины) , но это скорее не мышцы, а позвоночник, либо крестец. Внизу слева больно.

Nastya

таки ещё раз, спрашивай тренера, не зная нагрузок и твоего физ состояния тебе никто ничего не скажет..