Александр Панферов

Болит голова при тряске

На
Надежда

может просто не хватает кислорода. Надо регулярно заниматься спортом и физкультуой на улице.

Фа
Фарида

Может, последствия травмы головы. Может, сиукнулись как-то в маршрутке? Такое может быть.
Травма головы - это очень серьёзно! В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.