Сергей Половицких

Больно в голове при резких движениях головой, тряске. Всю жизнь. Почему?

Капитан Диего

Потому, что голова у нас не железная и не надо трясти, испытывать мозг на прочность.

Николай Чернов

К врачу сходи

Владимир Хлопунов

если ничего не болит - значит вы умерли

Ольга Вишнякова

Нарушение кровоснабжения головы. Невропатолог предложит следующие процедуры. МРТ шеи Энцефалограмма головы. Узи сосудов шеи. И никаких массажей до окончания обследования у невропатолога

Оксана Яковенко

У вас сотрясений или травм головы небыло? Лучше к врачу сходить и все