Алена Князева

больно стучит в левом виске при резких движениях и поворотах. что это может быть?

Костя Кондр

Проверь давление и проверь проходимость сосудов шеи и головы.

Елена Степанова

давление высокое-может быть

Радик Тазов

Проверьте давление.

Ян
Яна

Гемоглобин низкий, Если кружиться голова то точно Гемоглобин, у меня тоже такое ходил к врачам сдал анализ ну вот мне и сказали что низкий Гемоглобин и из-за этого колющая боль в виске и кружится голова