Ра
Рамаз

Иногда, когда поворачиваю голову, то резко голове становится больно и жара такая в шее. Почему так?

Когда голову поворачиваю иногда, то внезапно больно так и в шее жара такая. . И боль. . Не знаю почему

Ль
Львёнок

Вторая степень зашлаковки организма. ( всего их 7) Если не хотите еще больших проблем, очищаться надо.... Если интересно, пишите, подскажу как.... Опыт огромный....

Ирина Александрова

Возможно соли откладываются. Надо регулярно делать зарядку для шейных позвонков. Соли влияют на кровоток, зажимают сосуд, питающий головной мозг.

Артём Леонтьев

Вероятно защемление в шейном отделе позвонка или остеохондроз в сумме с воспалением мышц вокруг атланта.

Дмитрий Дубровин

Частая причина этого - это подвывих первого шейного позвонка. Который зажимает сосуды и нервы.

Подробнее о том, как подвывих первого шейного позвонка вызывает проблемы с шеей, читайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]