Сергей Блинов

Помогите! Больно поворачивать голову, что делать???

Я мыла голову и поворачивала её как обычно, вдруг резко стало больно. Теперь не могу поворачивать голову в правую сторону, очень сильно болит. Из за чего это?

Ника Курганова

нефиг головой вертеть

Марина

Скорее всего у вас шейный остеохондроз. Меновазин местно, натереть и укутать в тепло. Полежать. Больше так не делайте.

Умед

скорее всего мышцу продуло, нужно на ночь разтереть феналгоном, фастумгелем или спиртом. (если болит шея или плечо)

Людмила Савченко

мне лично помогает найз в таблетках-сразу две и запить-естественно
если через полчаса не помогло-то ещё натереть финалгоном-и ждать... .
а вообще-это вирус и его надо лечить-правда я плюю на это и самолечением занимаюсь-типа йодовые клетки через день и тепло (баня-только финалгоном перед баней за сутки минимум нельзя натираться)... .
не надо болеть-помните и желаю.

Евгения Журавлева

Попроси маму сделать тебе Йодную сетку на область шеи, минут через 20 привязать капустный лист. Если не пройдет-завтра к врачу...

Принцеса

Растирание МЕНОВАЗИНом

Валентин

Или продуло или вывихнула шею. У меня раз ребенок так крутился, прыгал и шею вывихнул. Пришлось ехать к хирургу. А если продуло, то намазать мазью, как советовали тут .