Аксинья Ступицкая

резко дернув голову заболела шея, больно поворачивать голову влево, было уже такое, но как это быстро вылечить?

играл в футбол, зацепили, упал и резко дернул голову, кроме боли при поворачивании симптомов нет

кроме врачей,

мазь - да, намазал (финалгоном вроде..)

Na
Natka

надо размять и не напрягать мышцу помазать и обматать шарфом шерстяным

Олеся Лучинович

сходи к врачу

Анна Шилина

намажь мазью дипрелиф,
должно помочь

Tynchtykbek Tokonov

мышца потянута или нерв защемило, через 2 дня точно пройдет, но в будующем может повторится

Эд
Эдуард

От боли в шее отлично помогает аптечный пластырь, который называется нанопласт. Его на наносят на 12 часов - это время лекарственного действия, но можно оставлять на ночь.