Юля Брод

Сильно болит шея. Больно поворачивать голову. Может застудил. Что можно сделать домашними средствами? Помогите.

Больно поворачивать голову. Может застудил. Что можно сделать домашними средствами Помогите.

Спасибо всем! Попробую все.

Владимир Сабуняк

мази. или массаж.

Ульяна Богданова

Укутать шею в шерсть (платок к примеру) попить горячего молока или чаю и лечь спать

Алексей Туманов

Для начала купи в аптеке Меновазин - растирание на спирте ...

Юрий Волков

у меня было такое недавно, сильно спас массаж и перцовый пластырь на ночь! За 4 дня все прошло!

Бек Пашаходжаев

Мази согревающие, растирание и массаж этого места. Можно горчичник поставить, а потом теплый шарф.

Дарья Крылова

Домашнее средство только одно - побыстрей вылезай из компьютера на свежий воздух.
У моего деда такое было за три дня до смерти. Не успел вылезти.

Надежда Дронова

Скорее всегоо точно застудил, если конечно не было физ. нагрузок. Пробуй звездочку бользам и прогреванае.