Андрей. Дряхлов

помогите! застудила шею: ((

всем доброе утро!

застудила шею, хожу как робот, шею не вправо не влево не повернуть. мажу согревающей мазью «финалгон» погреет, но толку ни какого. Может что Вы посоветуйте.? !

спасибо за помошь!

Юлия Астахова

Таблетки или один укол Диклафенак, притом после одного укола сразу поймешь помогает или нет, мне всегда

Фёдор Факушин

прогревание сухим теплом

Ел
Елена

а чо подсказывать ведь нужен больничный вот иди и там пропишут чо делать

Оленька Береснева

уколы диклофенак, по одному в день, если очень сильно болит, если сильная боль пройдёт, то через день

Евгения Игнатова

ортофен. желательно укол в ягодицу

Дмитрий Едков

Лиатоном попробуйте намазать и таблетки Нимулид.

Тима Перелыгин

помогает, чистая родниковая вода. пять капель воды на пол стакана спирта. выпиваешь и боль через 5 минут исчезает.))))