Екатерина

что делать если застудилась (по-женски)?

есть подозрения на такую простуду: в туалет часто бегаю, и сам процесс этот вызывает неприятные ощущения. даже недержание какое то возникает

к врачу обратиться ближайшее время, к сожалению, нет возможности!

Ольга

в бутылку налей горячей воды и погрейся, но только если действительно застудилась

Татьяна

Скорее всего восполение мочевого пузыря!! ! Обратись к врачу! ! А ни то может быть хуже!!

Чика

Не жди когда на скорой привезут, к гинекологу срочно..

Алла Гордиенко

похоже на цистит-пока нитроксилин и к гинекологу

Татьяна Горева

Застудиться по-женски НЕВОЗМОЖНО. Можно подхватить гонорею или хламидиоз, которые являются половыми инфекциями и могут вызывать воспалительные процессы репродууктивной системы.
В туалет - это по части мочевой системы. Это цистит, воспаление мочевого пузыря. Но это не по женски.

Юльсэн Нефедова

монурал пить и трав больше пить компресс из лапчаки на низ живота гладить животик