Rishat Sharipov

Застудила спину. Чем лечить?

Прошу помочь с застуженной спиной. Перцовый пластырь и олфен не помогают. Что делать? Еле хожу.

Кристина Глинова

недавно было похожее.. Самое лучшее что попробовал- укол кеторол, ампула 1мл. у меня прошло за 4 укола, первые два укола очень болезненные, лучше делать не самому а кого то просить, потом при возможности лучше к врачу. Кеторол при язве вреден вроде..

Наим Тахиров

лечить врачом

Евгений Кудряшов

ходить в шали всегда, пить горячую воду, побольше лежать, не работать

Снежана Сыропущенская

К врачу. Либо как вариант в баню, и веничком пропариться!

Яна Нарбекова

Намазать мазью, дип-релиф, бен-гей, любой противовоспалительной, в крайнем случае меновазином натереть, прогреть хорошо спину, можно грелкой, можно каким -либо прибором. укутаться шерстяным платком, выпить противовоспалительное что-нибудь, пироксикам, найз, ибупрофен, что есть дома и лечь спать. к утру должны быть здоровы.

Александра Кузнецова

для начала сходи к врачу, может причина не в позвоночнике

Санек Мадягин

что значит застудила.. . нужно посетить врача и обследоваться.

Рамиль Алиев

Корень хрена, репчатый лук, сырой картофель, ржаная мука. Всё в равных частях (по 30-40 граммов каждого). Протереть на тёрке, смешать и на больное место. Накрыть полиэтиленом, тепло укутать. По времени-сколько выдержишь. Очень хорошо прогреет и снимет боль. Улучшение будет после первого же раза.