Анастасия

Что делать? Кажется, застудила...

Решила прогуляться в ледяную погоду с девушкой в джинсовке и без колготок. И вот результат - тошнота, боль между ногами, хрипит горло. Маме не хочу об этом говорить, бесполезно. А к врачу идти тоже нет смысла, нужно только с родителями. Где-то видела какие-то лекарства, но не знаю как попросить у родителей денег на них, докопаются ведь. Что можно сделать в домашних условиях и самой? Помогите, прошу.

А_
Алёнка _

Дура чтоль? Я один раз застудила а мучаюсь много лет! Иди к врачу

Светлана Ермолаева

Сходи к врачу желательно к гинекологу сначала, а затем и к терапевту

Roza A.

кажется что застудила, а вот то что лечиться будешь годами так что не будет казаться. А потом и довольно быстро заболеешь раком. И обычно все вырезают. Такая у нас медицина и такие у нее лекарства -у тех кто долго лечится обязательно будет рак. Ты должна знать что при простуде нельзя применять антибиотики любые, в тч другие лекарства, но врачи другого не знают. А потому чтобы не заболеть тебе нужно прогреваться и делать это сразу и так. Нужна хвоя и прокрутив на мясорубке и заварить и ноги в горячую воду, нужна соль которую нужно калить и в мешочек и садиться регулируя прокладками, и прогреваться и затем делать при прогревании упражнения по восстановлению микроциркуляции малого таза . И будешь здорова. Хватило ума нагулять болезнь сумей вылечиться.