Черная Волчица

Проснулся с сильной болью в шее. На лево не поворачивается .очень больно. Скажите что делать!

Сегодня просыпаюсь и чувствую болит шея. На лево вообще не поворачивается .пробовал и массировать и очень медленно поворачивать шею. Не помогает. Скажите, как ещё можно избавится от боли раз и навсегда

Се
Сергей

Подождите, возможно просто спали в неудобное позе, и шея затекла. Если за пару часов не пройдет, то скорее всего застудили и нужно обратиться к врачу.

Антоха Зайцев

Само пройдёт, просто не так шею видимо повернул ночью вот и вывехнул, у меня такое бывает, скоро должно пройти!!

Юлия Тимофеева

раз и навсегда-никак

Сергей Сер

В детстве так же вывернул. Родители повезли в травмпункт, наложили шину. Недели 3-4 я с ней ходил...