Надежда Кобелева

Что делать? Резко повернул голову,заболела шея.Не могу ворочать головой,болит шея.

Николай Шумейко

протереть шею водкой, или нанести йодовую сеточку и держать в тепле. Дня за 2-3 пройдет. Если не пройдет - мигом к врачу. А лучше сразу к нему.

Олег

массируй пальцами потянутую мышцу на шее переодически. Само пройдет через день, может два.

Стасончик Бабалов

ничего. . просто потянул мышцу. . разминай шею. . щас пройдет

Владимир Пронин

Надо сказать:
У кошки заболи,
У собачки заболи,
А у Влада - пройди

Наталия Галкина

это не шутки. у меня у знакомого тоже самое. сильно мучался. сходите к врачу - он мази пропишет, это помогает. тут самолечение врядли поможет