Ра
Рамиль

резкая боль в голове

бывате резка яболь в голове длительность несколько секунд. Слева. И как бы не парадоксально звучало, когда думаю о том чего хочу, скажем попить воды или что-то еще боль внутри головы неприятная, но не сильная так же слева. . Пожалуста без шуток.. нужно ли делать кт или мрт? мне 24 года здоровье вцелом хорошее..

Ольга Зайцева

У меня такая хрень бывала раньше лет в 10.Но редко. Возможно много устаёшь или какое-либо нарушение. Нужно идти к врачу.

Олеся Першина

Мне 28. Здоровье - ни к чёрту.
И то же самое с головой. Понимаю, что в такие моменты даже в лице меняюсь (скручивает как-то) .
Но обследоваться не желаю. "Во многом знании есть многая печаль"...