Better Fellow

Резкие боли в голове

Очень резкие, режущие нетерпимые боли в голове, отдает в зубы, уши закладывает, что это может быть? терпеть невозможно вообще (

Мне ставили диагноз хр. синусит, уже как 3 года его терплю, но такого никогда не было, недели 2 назад нервничала очень сильно, после этого голова болела до сих пор, но таких болей не было еще.

Лили Белова

Может быть, что угодно: от невралгии до микроинсульта.
Вызывайте "скорую", не тяните.

Александр

может насморк был долгий и синусит начался, не тяните сходите к лору

Надежда Тараненко

у меня такае жа хрень . выпей
нурофен экспресс + 5 минут =анти головная боль

Александр

Полежите, расслабьтесь, ни о чем не думайте, половинку анальгина, лучше заснуть на часок, только главное чтобы успокоилось!