Сашуля Верецоца

болит голова. . кровь идет..

подскажите пожалуйста. .
вчера вечером шла кровь из носа, остановила и не совсем обратила внимание, сегодня опять утром пошла, днем шла, к вечеру, ну и сейчас нос болит и боль переходит в левый глаз.. и совсем недавно минут 30 назад голова очень начала болеть!
к тому же высыпаюсь, около трех часов на воздехе гуляла, за компьютер только села... что это? мне 15 лет. . и пораньше было такое

Елена

Заочно определить очень сложно, Вам нужно идти на обследование к врачу.
Сейчас выходные и ночь, поэтому с такими симптомами немедленно вызывайте "скорую", не исключена и очень серьезная патология.

Юлия

Обратись с мамой к педиатру.

Иришка

у тебя может с сосудами головы не в порядке.

На
Наталия

а ранок нет в носовой полости? Надо к ЛОРу сходить. Повышенного давления никогда не было? Переутомления в посл время не замечали?

Св
Светлана

К педиатру . Кровь на свертываемость . Аскорутин пропишут )

Ви

Дорогая скорую вызови. Инсульт в любом возрасте может быть, у тебя пока кровь носом идет, а может в голове сосуд лопнуть и ВСЕ.

Анна

Обезболивающие - не решают проблему.
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
От кровотечений из носа моему внуку помог синий йод.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ prostozdorovye. ru (уберите пробелы) . Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. "
В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробные статьи с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на сайте ПРОСТО здоровье prostozdorovye. ru (уберите пробелы) . Удобно найти статьи по рубрике - правка головы.