Болезни, лекарства

От чего может очень сильно идти кровь из носа при низком давлении? и болит голова, причем боль такая пульсирующая

Сегодня утром проснулась и сильно заболела голова и пошла кровь, даже еще с кровати не вставала
проверьтесь!! ! не хочу вас пугать, но может у вас гипоксия. . состояние кислородного голодания как всего организма в целом, так и отдельных органов и тканей, вызванное различными факторами: задержкой дыхания, болезненными состояниями, малым содержанием кислорода в атмосфере. Вследствие гипоксии в жизненно важных органах развиваются необратимые изменения. Наиболее чувствительными к кислородной недостаточности являются центральная нервная система, мышца сердца, ткани почек, печени. Может вызывать появление необъяснимого чувства эйфории, приводит к головокружениям, низкому мышечному тонусу.
Efes_88
Лучший ответ
При носовых, маточных и внутренних кровотечениях применима пропись
**бри-рмог-бжи-па**,которая снимает проблему проблему кровотечений.
Состав:
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
Принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.

Часто причинами таких кровотечений являются или сильные стрессы, или
большие разочарования.
Согласно канонов тибетской медицины, носовые кровотечения-нарушения
**порядка** печени (печень **контролирует** кровь в теле человека). *
Umed_3335 Муллоев
перепад давления
Карина Nice
при низком давлении носовые кровотечения.. . странно! обычно при повышенном давлении кровеносные сосуды лопаются, головная боль пульсирующая в лобовой части.. . я страдал от этого до армии, пытался даже сосуды прижигать серебром. . пока воен-врач не образумил) ) сказал, что это хорошо, когда при повышенном давлении кровь сбегает - кровоизлияния в мозг не грозит!! ! Когда хотите остановить кровь из носа, то нужно костяшками указательных пальцев сильно массировать точки в основании черепа, эти точки симметричны и находятся по обоим сторонам шейной впадины на расстоянии 3см. . если правильно найти эти точки, то появляются легкие болевые ощущения. массировать нужно одновременно как по часовой так и против часовой стрелки до полной остановки кровотечения. . голову слегка наклонив вперед..
Руслан
кушаете много вредного
M*
Mykky *
возможно сосуды ломкие или ещё что, обычно сезонно аскорутин назначали раньше-весна-осень
Это душевный недуг - переходящий на физическое тело. Может быть много причин - в любом случае простой врач вряд ли поможет
Mili N
если боль пульсирует, особенно в одной части головы - похоже на мигрень. Нужно пить мочегонное в определённые дни. Обратитесь к терепевту - он пояснит. а насчёт крови - не знаю....
Berdibek Tyrkimenbaev