Болезни, лекарства

При низком давлении может болеть голова?

Сниженное Артериальное давление не обеспечивает достаточное поступление кислорода и питательных веществ с кровотоком к тканям головного мозга, вследствие чего могут быть подобные Вашим симптомы. Однако, с хронически сниженным АД тоже стоит поразбираться. Эндокринные расстройства, анемии и т. д. Надо поискать причину
Aziz Iordanidze
Лучший ответ
При низком давление боль, обычно, сосредотачивается-примерно, в середине лба. А причиной пониженного давления (основной) является-понижение тонуса почек и надпочечников.
Следует знать ОСНОВНЫЕ факторы, способствующие подобному понижению тонуса почек:
1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (иногда, со слезами); для женщин и особо впечатлительных (тонко чувствующих) мужчин этот фактор-самый СИЛЬНЫЙ.
2.Почки НЕ ЛЮБЯТ-соль. 3.Не любят они и-ХОЛОД (и-как элемент климата, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что больше всего относится к продуктам питания, витаминам, некоторым лекарствам (например, антибиотикам); полный список ИНЬ-продуктов можете сами-просмотреть в Интернете, набрав в строке любого поисковика (Яндекса или ГУГЛа) -**ИНЬ-продукты** и я уверен, что многие, из них, за последнее время стали слишком привлекательными (любимыми) для вас. 4.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков), либо-секс без удержу, напрямую понижающие тонус почек (полезна-мера, во всех вещах).
Так вот, чтобы на будущее избавиться от подобных проблем, следует удалить или, ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить ВСЕ эти факторы.
Так, понятно?
К.
Катя ...
это приступ лени.... от головы тиблеточку можно скушать, а от лени тиблеточек нет.
Татьяна Дорошенко Как же нет) Амфетамин например ))
может.
Причин для головной боли больше 20,одна из них давление, повышенное или пониженное, у женщин причиной головной боли часто бывает проблема с щитовидной железой, в вашем случае похоже на пониженную функцию железы, гипотиреоз, при которой также бывает сонливость и вялость. Проверьте гормоны.
Sveta Lisii
да может!