Наталия Козлова

болит голова больше недели

у меня болит голова уже больше недели, пила таблетки не помогло. Сегодня сделали укол, тоже не помогло. Может это из-за того, что я покрасила волосы? или мозг не отдыхает, хотя сегодня я спала более 8 часов. Что можете сказать?

Kamila

пульс посчитайте и если он в норме, 70-75 ударов, ищите причину интоксикации

Колян

Что тут скажешь?
Обратитесь к врачу и разберитесь наконец со своей головной болью. Если анальгетики не помогают, значит, дело серьёзное.

Лилия

вполне возможно что из-за краски для волос могла возникнуть головная боль, давление давно измеряли? Думаю стоит посетить терапевта ...