Болезни, лекарства

МНЕ 35 АД 150 на 100 БОЛИТ ГОЛОВА УЖЕ НЕДЕЛЮ, ЭТО НЕРВЫ, ЧЕМ ИХ ЛЕЧИТЬ ЧТОБЫ НОРМАЛИЗОВАТЬ АД???

Alexandra Kim
Спокойствием, и меньше воды и солёного. Когда начинает болеть, немного склоните голову к плечу и легонько подушечками пальцев поглаживайте те места где болит. Ну и пешие прогулки на свежем воздухе в приятном тихом месте, хотя бы часок в день, вот так всё бросьте и пройдитесь, пусть даже до магазина. .Медикаментами не увлекайтесь .Регулярный секс не меньше 3-х раз в неделю. В крайнем случае при сильной боли, нагрейте таз воды чтобы терпимо для кожи и потихоньку опустите в неё руки по локоть минут на 5 .Помогает .А главное сон 7-8 часов в сутки минимум. Нервы поберегите .И возьмите в привычку на ночь выпивать стакан молока (если есть возможность козьего) или любого .Вот, Вы спросили, а я ответила :) Здоровья Вам.
Иван Демиденко
Лучший ответ
ну прикольно. с кем не бывает. если начнете пить транки с них не слезите. заварите мочегонную траву (лучше пол пола) и пейте, если под рукой есть танометр можете принять половинку папазола или дибазола ( можно и но шпу) . но без спорта это так до следующего раза .
Наталья С
вопервых от нервов пить таб недостаточно. нужно от давления. давление очень высокое. если нехотите чтоб вас парализовало сходите к терапевту он вам назнасит препараты снижающие давления и успокоительные. у меня подруга умерла в 33 года-давление было 150/90-инсульт был
Оля Беднякова
Может нервы, а может и нет. Без обследования и без доктора нежелательно
что-то серьезное принимать. Для 35 лет - это серьезно... А так, по вечерам обязательно пустырник, валериана, новопассит...
У меня тоже давление было, голова болела, а потом гипертонический криз и больница. мне 37.Обратитесь к врачу.
Сходите лучше к доктору, он и назначит лечение.
С давлением срочно к врачу. Рекомендую выпить АСКОФЕН - поможет успокоить головную боль. Помогите себе сами: Приготовте ванночку с применением ГОРЧИЦЫ для ног и рук одновременно (на 10мин.) . Выздоравливайте, не болейте!
К чему самолечение. Обратись к специалисту. А то фигни всякой насоветуют.