Болезни, лекарства
Давление 100/70 и пульс 100 мне 14, я не знаю что делать мне плохо и болит голова
Давление 100/70 и пульс 100 мне 14 я не знаю что делать и болит голова
Полежи и выпей чашечку черного чая, потом выходи на свежий воздух на час- полтора, если нет проблем с ЖКТ, то съешь пару долек от плитки темного шоколада, он повысит давление. Побольше отдыхай, меньше нервничай, береги нервную систему и не забывай полноценно питаться, при недостаточном питании нередко низкое давление.
Хотя тебе только 14 лет, в твоем возрасте давление 100/70 - это в пределах нормы, после 18 лет уже такое давление низковато, хотя все индивидуально.
сходить в поликлинику. хотя, гуглится, что такое давление более менее норма в 14 лет. (вы не написали какое у вас обычно в среднем).
если вам совсем плохо, то вызывать скорую, если вы можете дойти до поликлиники, то лучше сходить туда.
В 14 лет уже мерием давление.
Питание должно быть салат, базилик, рыба тунец, йогурт настоящий, минимум сладкого и мучного. То есть здоровое, с натуральными витаминами, тогда и давление станет нормальным.
Сахар, булочки это быстрые углеводы, которые разбалансируют организм и снижают иммунитет.
Поэтому никакого кофе/ сахара, это путь к болезням и ожирению, толщине.
Жаль что не учат этому.
Юля Емельянова
Горький шоколад повышает давление ).
Понизилось давление .. Сейчас погода скачет, всем плохо . Немного кофейку выпей или крепкого чая с шоколадкой, больше движений и свежего воздуха, к вечеру раскачаешься...
че совсем в школу неохота идти?
Поешь и чаю, кофе попей
это норма.
Мда. Это как кричать о том, что тебе плозо, когда у тебя 37.2 температура
Татьяна Чухнова
У всех разные характеристики и возможности организма. Кто то в когда 200 давление бегает как в попу ужаленный и норм. А у кого то 100 и ему плохо. Если не сталкивались с такой проблемой. Не стоит комментировать.
Татьяна Чухнова
Да, я понимаю. Но опять же у всех разные организмы. Я рада что у вас так легко решается эта маленькая проблемка)
Татьяна Чухнова
У меня сегодня с в 11.00 было 220/124 а сейчас 95/ 70. Такое чувство что по мне проехала машина). Так что прекрасно вас понимаю.
Попей сладкого чая и перекуси чем то легким. И попробуй отдохнуть, например поспи. А у тебя какое нормальное давление? Ты за этим наблюдаешь?
Наталия ///////
Давление скачет в течение всего дня, но такое состояние уже несколько дней, нормальны
Ок давление 120 я пыталась поднять и чаем и отдыхом с препаратами, поднимается на час, а дальше опять низкое
Наталия ///////
Нормально ли что пульс высокий, а давление низкое?