Татьяна Золотилова

Какой врач поможет? Головокружения. Иногда неприятный запах изо рта, расстройство пищеварения.

Помогите, болеет очень дорогой мне человечек. Симптомы- головокружения, иногда запах изо рта и жидкий стул светлого цвета. Сделали узи внутренних органов, гастроскопии, калоноскопии, и все в порядке! ! сдавали кучу анализов. В крови понижен уровень гемоглобина и железа. Снижен уровень лейкоцитов, повышен лимфоцитов.
Что это может быть? ? Готовы на любые обследования, но к какому врачу, в какую клинику обращаться?? ?
Очень тяжело смотреть, как родной человек постоянно в полуобморочном состоянии.

Вячеслав Квасов

Может у него сахарный диабет? Обратитесь на обследование к эндокринологу, заболевание очень серьезное. При сахарном диабете запах ацетона изо рта.

Вусал С

Дай Бог, что б не лейкоз и не лучевая болезнь.. . Не видя сказать сложно.. . Хорошего врача Вам в помощь, который бы не только анализы назначал, но и в социальной составляющей сумел разобраться...

Рома

инфекционист, онколог.