Ильгар Джабраилов

головокружение. мутное сознание иногда тяжело дышать, что это может быть, может у кого так было? еще бывает мутное зрение

мутное сознание иногда тяжело дышать, что это может быть, может у кого так было еще бывает мутное зрение и голова немного ломит, давление и температура в норме!

Сергей Серов

Обратитесь к врачу, пройдете курс лечения и все нормализуется.
Не собирайте статистику в интернете, займитесь своим здоровьем серьезнее.

Толик Смирнов

Вегето-сосудистая дистония

Ольга Фёдорова

проблемы в шейном отделе или ВСД и неврозы