To
Tosha

Подскажите, постоянно болит поясница, бывает даже дышать тяжело

Лили Белова

Сложно поставить диагноз в ответах, даже имея медобразование. Нужно к врачу.

Татьяна Гребенникова

почки и легкие проверьте

Наталия Честнова

Попробуйте атласпрофилак, такая процедура по правке позвонка.

Ольга Гараева

Обратитесь к мануальному терапевту (5-6 сеансов достаточно) , делайте зарядку по утрам, и начните каждый день бегать по 2 километра. И все у вас пройдет.